ANM80-10A Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 80ВDC; автомобильный
ANM80-10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANM80-10A.pdf
Размер предохранителя
11,8мм
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
10А
Цвет
красный
Ток отключения
1кА / 80В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANM80-10A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 80ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANM80-10A
#ANM80-10A
Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 80ВDC; автомобильный
ANM80-10A
#ANM80-10A