ANM-UL-7.5A Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 32ВDC; автомобильный; 12мм
ANM-UL-7.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANM-UL-7-5A.pdf
Размер предохранителя
12мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
Mini
Цвет
коричневый
Ток отключения
1кА / 32В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANM-UL-7.5A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный; 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANM-UL-7.5A
#ANM-UL-7.5A
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный; 12мм
ANM-UL-7.5A
#ANM-UL-7.5A