ANS-W-20A-16R Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 32ВDC; автомобильный; 11мм
ANS-W-20A-16R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANS-W-20A-16R.pdf
Размер предохранителя
11мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
20А
Серия производителя
Mini LOW PROFILE
Цвет
желтый
Ток отключения
1кА / 32В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANS-W-20A-16R OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 32ВDC; автомобильный; 11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANS-W-20A-16R
#ANS-W-20A-16R
Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 32ВDC; автомобильный; 11мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ANS-W-20A-16R
#ANS-W-20A-16R