MRCBP4-PM-30A Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный
MRCBP4-PM-30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MRCBP4-PM-30A.pdf
Размер предохранителя
12,45мм
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
30А
Серия производителя
Mini
Цвет
зеленый
Ток отключения
300А / 28В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRCBP4-PM-30A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
MRCBP4-PM-30A
#MRCBP4-PM-30A
Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный
Кратность: 200 шт.
MRCBP4-PM-30A
#MRCBP4-PM-30A