0ATO010.HXGLO Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 10А; 12ВDC; 19мм
0ATO010.HXGLO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ATO010-HXGLO.pdf
Размер предохранителя
19мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Характеристики предохранителей
срабатывание сигнализируется диодом LED
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
10А
Серия производителя
SMART GLOW
Цвет
красный
Ток отключения
1кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ATO010.HXGLO LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 10А; 12ВDC; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0ATO010.HXGLO
#0ATO010.HXGLO
Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 10А; 12ВDC; 19мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
0ATO010.HXGLO
#0ATO010.HXGLO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ATO010.HXGLO
FUSE AUTO 10A 32VAC/VDC BLADE
Мин. заказ: 100 шт.
0ATO010.HXGLO FUSE AUTO 10A 32VAC/VDC BLADE
0ATO010.HXGLO
Автомобильные плавкие предохранители 12VDC 10A ATO SmartGlow
0ATO010.HXGLO Автомобильные плавкие предохранители 12VDC 10A ATO SmartGlow