0ATO030.HXGLO Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 30А; 12ВDC; 19мм
0ATO030.HXGLO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ATO030-HXGLO.pdf
Размер предохранителя
19мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Характеристики предохранителей
срабатывание сигнализируется диодом LED
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
30А
Серия производителя
SMART GLOW
Цвет
бледно-зеленый
Ток отключения
1кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ATO030.HXGLO LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 30А; 12ВDC; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0ATO030.HXGLO
#0ATO030.HXGLO
Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 30А; 12ВDC; 19мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ATO030.HXGLO
#0ATO030.HXGLO