0ATO07.5HXGLO Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 7
5А; 12ВDC; 19мм
0ATO07.5HXGLO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ATO07-5HXGLO.pdf
Размер предохранителя
19мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Характеристики предохранителей
срабатывание сигнализируется диодом LED
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
SMART GLOW
Цвет
коричневый
Ток отключения
1кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ATO07.5HXGLO LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 7,5А; 12ВDC; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0ATO07.5HXGLO
#0ATO07.5HXGLO
Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 7,5А; 12ВDC; 19мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ATO07.5HXGLO
#0ATO07.5HXGLO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ATO07.5HXGLO
FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
Мин. заказ: 100 шт.
0ATO07.5HXGLO FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
0ATO07.5HXGLO
Автомобильные плавкие предохранители 12VDC 7.5A ATO SmartGlow
0ATO07.5HXGLO Автомобильные плавкие предохранители 12VDC 7.5A ATO SmartGlow