ANR58-UL-12A Предохранитель: плавкая вставка; 12А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм
ANR58-UL-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR58-UL-12A.pdf
Размер предохранителя
19мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
12А
Серия производителя
UNIVAL
Цвет
светло-розовый
Ток отключения
1кА / 58В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR58-UL-12A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 12А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR58-UL-12A
#ANR58-UL-12A
Предохранитель: плавкая вставка; 12А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм
ANR58-UL-12A
#ANR58-UL-12A