ANR58-UL-1A Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный
ANR58-UL-1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR58-UL-1A.pdf
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
250В AC
Цвет
черный
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR58-UL-1A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR58-UL-1A
#ANR58-UL-1A
Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ANR58-UL-1A
#ANR58-UL-1A