ANR58-UL-500MA Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; 58ВDC; 19мм
ANR58-UL-500MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR58-UL-500MA.pdf
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
500мА
Цвет
темно-синий
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR58-UL-500MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; 58ВDC; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR58-UL-500MA
#ANR58-UL-500MA
Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; 58ВDC; 19мм
ANR58-UL-500MA
#ANR58-UL-500MA