ANR58-UL-7.5A Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм
ANR58-UL-7.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR58-UL-7-5A.pdf
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
7,5А
Цвет
коричневый
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR58-UL-7.5A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR58-UL-7.5A
#ANR58-UL-7.5A
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 250ВAC; 58ВDC; 19мм
ANR58-UL-7.5A
#ANR58-UL-7.5A