ANR58-UL-8A Предохранитель: плавкая вставка; 8А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный
ANR58-UL-8A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR58-UL-8A.pdf
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
250В AC
Цвет
светло-желтый
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR58-UL-8A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 8А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR58-UL-8A
#ANR58-UL-8A
Предохранитель: плавкая вставка; 8А; 250ВAC; 58ВDC; автомобильный
ANR58-UL-8A
#ANR58-UL-8A