ANR80-UL-4A Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR80-UL-4A.pdf
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
80В DC
Цвет
розовый
Ток отключения
1кА / 80В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR80-UL-4A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 80ВDC; автомобильный; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR80-UL-4A
#ANR80-UL-4A
Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-4A
#ANR80-UL-4A