ANR80-UL-7.5A Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-7.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR80-UL-7-5A.pdf
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
7,5А
Цвет
коричневый
Ток отключения
1кА / 80В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR80-UL-7.5A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 80ВDC; автомобильный; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR80-UL-7.5A
#ANR80-UL-7.5A
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 80ВDC; автомобильный; 19мм
ANR80-UL-7.5A
#ANR80-UL-7.5A