ANR-UL-25A Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 32ВDC; автомобильный
ANR-UL-25A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANR-UL-25A.pdf
Размер предохранителя
19,5мм
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
25А
Цвет
бесцветный
Ток отключения
1кА / 32В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANR-UL-25A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 32ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANR-UL-25A
#ANR-UL-25A
Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 32ВDC; автомобильный
ANR-UL-25A
#ANR-UL-25A