ANX58-UL-35A Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
ANX58-UL-35A
Размер предохранителя
30мм
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
35А
Цвет
коричневый
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANX58-UL-35A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 58ВDC; автомобильный; 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANX58-UL-35A
#ANX58-UL-35A
Предохранитель: плавкая вставка; 35А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
Мин. заказ: 100 шт.
ANX58-UL-35A
#ANX58-UL-35A