ANX80-UL-25A Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
ANX80-UL-25A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер предохранителя
30мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
25А
Серия производителя
MAXI
Цвет
серый
Ток отключения
1кА / 80В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANX80-UL-25A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 80ВDC; автомобильный; 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANX80-UL-25A
#ANX80-UL-25A
Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ANX80-UL-25A
#ANX80-UL-25A