ANX80-UL-50A Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
ANX80-UL-50A
Размер предохранителя
30мм
Номинальное напряжение
80В DC
Номинальный ток
50А
Цвет
красный
Ток отключения
1кА / 80В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANX80-UL-50A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 80ВDC; автомобильный; 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANX80-UL-50A
#ANX80-UL-50A
Предохранитель: плавкая вставка; 50А; 80ВDC; автомобильный; 30мм
Ожидается поставка
ANX80-UL-50A
#ANX80-UL-50A