APR58-UL-12A Предохранитель: плавкая вставка; 12А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер предохранителя
19мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
12А
Серия производителя
UNIVAL
Цвет
синий
Ток отключения
1кА / 58В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APR58-UL-12A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 12А; 58ВDC; автомобильный; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
APR58-UL-12A
#APR58-UL-12A
Предохранитель: плавкая вставка; 12А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-12A
#APR58-UL-12A