APR58-UL-25A Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-25A
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
25А
Цвет
бесцветный
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APR58-UL-25A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
APR58-UL-25A
#APR58-UL-25A
Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-25A
#APR58-UL-25A