APR58-UL-6A Предохранитель: плавкая вставка; 6А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-6A
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
58В DC
Цвет
light-red
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APR58-UL-6A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 6А; 58ВDC; автомобильный; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
APR58-UL-6A
#APR58-UL-6A
Предохранитель: плавкая вставка; 6А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-6A
#APR58-UL-6A