APR58-UL-8A Предохранитель: плавкая вставка; 8А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-8A
Размер предохранителя
19мм
Номинальное напряжение
58В DC
Цвет
светло-желтый
Ток отключения
1кА / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APR58-UL-8A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 8А; 58ВDC; автомобильный; 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
APR58-UL-8A
#APR58-UL-8A
Предохранитель: плавкая вставка; 8А; 58ВDC; автомобильный; 19мм
APR58-UL-8A
#APR58-UL-8A