MRCBP4-PL-7.5A Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 28ВDC; автомобильный
MRCBP4-PL-7.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MRCBP4-PL-7-5A.pdf
Размер предохранителя
19,2мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
UNIVAL
Цвет
коричневый
Ток отключения
2кА / 28В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRCBP4-PL-7.5A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 28ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
MRCBP4-PL-7.5A
#MRCBP4-PL-7.5A
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 28ВDC; автомобильный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MRCBP4-PL-7.5A
#MRCBP4-PL-7.5A