027201.5H Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1
5А; 125ВAC; TR3
027201.5H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 027201-5H.pdf
Размер предохранителя
TR3
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
миниатюрный
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
1,5А
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
10000А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 027201.5H LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,5А; 125ВAC; TR3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
027201.5H
#027201.5H
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,5А; 125ВAC; TR3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
027201.5H
#027201.5H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
027201.5H
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
027201.5H FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
027201.5H
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A MICRO Very Fast Acting
027201.5H Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A MICRO Very Fast Acting