0272.100H Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 100мА; 125ВAC
0272.100H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 0272.100H 0272.100H
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0272-100H.pdf
Номинальный ток
100мА
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
10000А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0272.100H LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 100мА; 125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0272.100H
#0272.100H
0272.100H
#0272.100H
None
0272.100H
#0272.100H
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 100мА; 125ВAC
Ожидается поставка
0272.100H
#0272.100H
Ожидается поставка
0272.100H
FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC
0272.100H FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC
0272.100H
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .1A MICRO Very Fast Acting
0272.100H Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .1A MICRO Very Fast Acting