0272.500H Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125ВAC
0272.500H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0272-500H.pdf
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
10000А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0272.500H LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0272.500H
#0272.500H
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125ВAC
Мин. заказ: 100 шт.
0272.500H
#0272.500H
Ожидается поставка
Поставка:
0272.500H
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0272.500H FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0272.500H
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A MICRO Very Fast Acting
0272.500H Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A MICRO Very Fast Acting