0273.050H Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 50мА; 125ВAC; TR3
0273.050H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0273-050H.pdf
Размер предохранителя
TR3
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
миниатюрный
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
50мА
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
10000А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0273.050H LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 50мА; 125ВAC; TR3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0273.050H
#0273.050H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0273.050H
#0273.050H
None
0273.050H
#0273.050H
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 50мА; 125ВAC; TR3
0273.050H
#0273.050H
0273.050H
0273.050H
None
0273.050H
FUSE BRD MNT 50MA 125VAC/VDC RAD
0273.050H FUSE BRD MNT 50MA 125VAC/VDC RAD
0273.050H
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .05A MICRO Very Fast Acting
0273.050H Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .05A MICRO Very Fast Acting
0273.050H
FUSE VERY FAST ACTING 50MA MICRO
0273.050H