0273.300H Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 300мА; 125ВAC
0273.300H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0273-300H.pdf
Номинальный ток
300мА
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
10000А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0273.300H LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 300мА; 125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0273.300H
#0273.300H
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 300мА; 125ВAC
Мин. заказ: 100 шт.
0273.300H
#0273.300H
Ожидается поставка
Поставка:
0273.300H
FUSE BOARD MNT 300MA 125VAC/VDC
0273.300H FUSE BOARD MNT 300MA 125VAC/VDC
0273.300H
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .3A MICRO Very Fast Acting
0273.300H Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .3A MICRO Very Fast Acting
0273.300H
FUSE FAST ACTING 300MA 0.25X0.35" MICRO
0273.300H