0273.400H Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 400мА; 125ВAC
0273.400H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0273-400H.pdf
Номинальный ток
400мА
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
10000А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0273.400H LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 400мА; 125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0273.400H
#0273.400H
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 400мА; 125ВAC
Мин. заказ: 100 шт.
0273.400H
#0273.400H
Ожидается поставка
Поставка:
0273.400H
0273.400H None
0273.400H
FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
0273.400H FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
0273.400H
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .4A MICRO Very Fast Acting
0273.400H Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .4A MICRO Very Fast Acting
0273.400H
FUSE FAST ACTING 400MA 0.25X0.35" MICRO
0273.400H