FMR-315MA Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; THT; TR5; FMR
FMR-315MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FMR-315MA.pdf
Монтаж
THT
Покрытие контакта
луженые
Материал контакта
сплав меди
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
миниатюрный
Энергия I 2 t
0,032А2с
Шаг выводов
5,08мм
Вид упаковки
россыпью
Размер предохранителя
TR5
Номинальный ток
315мА
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
провод x2
Серия производителя
FMR
Характеристика отключения
2In: макс 10с
Диаметр выводов
0,5мм
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FMR-315MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; THT; TR5; FMR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FMR-315MA
#FMR-315MA
Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; THT; TR5; FMR
FMR-315MA
#FMR-315MA