FMS-100MA Предохранитель: плавкая вставка; 100мА; 250ВAC; THT
уши под винт
FMS-100MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FMS-100MA.pdf
Монтаж
уши под винт
Покрытие контакта
луженые
Материал контакта
сплав меди
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
миниатюрный
Энергия I 2 t
0,0013А2с
Шаг выводов
5,08мм
Размер предохранителя
TR5
Номинальный ток
100мА
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
провод x2
Серия производителя
FMS
Характеристика отключения
2In: макс 10с
Диаметр выводов
0,5мм
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FMS-100MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 100мА; 250ВAC; THT,уши под винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FMS-100MA
#FMS-100MA
Предохранитель: плавкая вставка; 100мА; 250ВAC; THT,уши под винт
FMS-100MA
#FMS-100MA