FMS-250MA Предохранитель: плавкая вставка; 250мА; 250ВAC; THT
уши под винт
FMS-250MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FMS-250MA.pdf
Энергия I 2 t
0,014А2с
Шаг выводов
5,08мм
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
провод x2
Серия производителя
FMS
Диаметр выводов
0,5мм
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FMS-250MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 250мА; 250ВAC; THT,уши под винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FMS-250MA
#FMS-250MA
Предохранитель: плавкая вставка; 250мА; 250ВAC; THT,уши под винт
FMS-250MA
#FMS-250MA