FMS-800MA Предохранитель: плавкая вставка; 800мА; 250ВAC; THT
уши под винт
FMS-800MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FMS-800MA.pdf
Энергия I 2 t
0,069А2с
Шаг выводов
5,08мм
Номинальный ток
800мА
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
провод x2
Серия производителя
FMS
Диаметр выводов
0,5мм
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FMS-800MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 800мА; 250ВAC; THT,уши под винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FMS-800MA
#FMS-800MA
Предохранитель: плавкая вставка; 800мА; 250ВAC; THT,уши под винт
FMS-800MA
#FMS-800MA