SR-5-500MA-BK Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; THT
SR-5-500MA-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR-5-500MA-BK.pdf
Монтаж
THT
Характеристика предохранителя
медленный
Размер предохранителя
TR5
Производитель
EATON/BUSSMANN
Вид предохранителя
миниатюрный
Энергия I 2 t
2с
Шаг выводов
5,08мм
Вид упаковки
россыпью
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
под пайку
Серия производителя
SR
Характеристика отключения
10In: макс 150мс
Диаметр выводов
0,6мм
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
143,5мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR-5-500MA-BK EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
SR-5-500MA-BK
#SR-5-500MA-BK
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SR-5-500MA-BK
#SR-5-500MA-BK