D02GG40V50
#D02GG40V50
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
7 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Размер предохранителя |
D02 |
Производитель |
MERSEN |
Вид предохранителя |
промышленный |
Характеристика предохранителя |
gG |
Применение предохранителей |
protection of home appliances |
Рассеиваемая мощность |
4,7Вт |
Номинальный ток |
50А |
Номинальное напряжение |
400В AC |
Ток отключения |
50кА |
Тип предохранителя |
плавкая вставка |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D02GG40V50 MERSEN Предохранитель: плавкая вставка; gG; 50А; 400ВAC; 250ВDC; D02 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 шт.
MERSEN
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
D02GG40V50 #D215191 Предохранитель: плавкая вставка; gG; 50А; 400ВAC; 250ВDC; D02 Цены по запросу По запросу