0242.050UAT1 Предохранитель
выводы на печатную плату, 50 мА, 250 В AC, Серия 242, 250 В DC, Быстродействующий
0242.050UAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-050UAT1.pdf 117.3kb
Разрывная нагрузка постоянного тока
4kA
Разрывная мощность переменного тока
4kA
Ток предохранителя
50mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
250VDC
Тип корпуса
Axial Leaded
Размер предохранителя (дюймы)
0.1" x 0.3"
Уровень напряжения
250VAC
Разрывная мощность
4kA @ 250V AC / DC
Диаметр корпуса
3.02mm
Напряжение размыкания предохранителя
250V
Линейка продукции
242 Series
Разрывная мощность постоянного тока
250V
Монтаж предохранителя
Through Hole
Внешняя длина /высота
8.4mm
Диаметр свинца
0.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.050UAT1 LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 50 мА, 250 В AC, Серия 242, 250 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0242.050UAT1
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0242.050UAT1
0242.050UAT1
#738-3125P
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A
Цены по запросу
0242.050UAT1
#738-3125P
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A
0242.050UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A
0242.050UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A