0242.160UAT1 Предохранитель
выводы на печатную плату, 160 мА, 250 В AC, Серия 242, 250 В DC, Быстродействующий
0242.160UAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-160UAT1.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
4kA
Номинальное напряжение постоянного тока
250VDC
Ток предохранителя
160mA
Уровень напряжения
250VAC
Разрывная нагрузка постоянного тока
4kA
Линейка продукции
242 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.160UAT1 LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 160 мА, 250 В AC, Серия 242, 250 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0242.160UAT1
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0242.160UAT1