0242.200UAT1 Предохранитель
выводы на печатную плату, 200 мА, 250 В AC, Серия 242, 250 В DC, Быстродействующий
0242.200UAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-200UAT1.pdf
Разрывная нагрузка постоянного тока
4kA
Разрывная мощность переменного тока
4kA
Ток предохранителя
200mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Номинальное напряжение постоянного тока
250VDC
Тип корпуса
Axial Leaded
Размер предохранителя (дюймы)
0.1" x 0.3"
Уровень напряжения
250VAC
Разрывная мощность
4kA @ 250V AC / DC
Диаметр корпуса
3.02mm
Напряжение размыкания предохранителя
250V
Линейка продукции
242 Series
Разрывная мощность постоянного тока
250V
Монтаж предохранителя
Through Hole
Внешняя длина /высота
8.4mm
Диаметр свинца
0.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.200UAT1 LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 200 мА, 250 В AC, Серия 242, 250 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0242.200UAT1
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0242.200UAT1