025101.5MAT1L Предохранитель
выводы на печатную плату, 1.5 А, 125 В AC, Серия PICO II, 125 В DC
025101.5MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 025101-5MAT1L.pdf 13.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
50A
Номинальное напряжение постоянного тока
125VDC
Ток предохранителя
1.5A
Уровень напряжения
125VAC
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
PICO II Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 025101.5MAT1L LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 1.5 А, 125 В AC, Серия PICO II, 125 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
025101.5MAT1L
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
025101.5MAT1L