0251015.MXL Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 32V 15A
0251015.MXL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 025101.5MXL 025101.5MXL
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0251015-MXL.pdf 40.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Ток предохранителя
15A
Уровень напряжения
32V
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
PICO II 251 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251015.MXL LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 32V 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Littelfuse
025101.5MXL
#025101.5MXL
Littelfuse
025101.5MXL
#025101.5MXL
None
Поставка:
0251015.MXL
FUSE 125V FA SAFE-T-PLUS FUSE .125A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0251015.MXL
025101.5MXL
FUSE 125V PICO II FA ROHS 10A
025101.5MXL
FUSE 125V PICO II FA ROHS 10A
0251015.MXL.
FUSE, PCB, 15A, 32V, VERY FAST ACTING
0251015.MXL.
025101.5MXL.
FUSE, PCB, 1.5A, 125V, VERY FAST ACTING
025101.5MXL.
025101.5MXL
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
025101.5MXL FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
0251015.MXL
FUSE BRD MNT 15A 32VAC/VDC AXIAL
0251015.MXL FUSE BRD MNT 15A 32VAC/VDC AXIAL
0251015.MXL
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 32V 15A
025101.5MXL
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A
025101.5MXL Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V 1.5A