0251.062MAT1L Предохранитель
выводы на печатную плату, 62 мА, 125 В AC, Серия PICO II, 125 В DC
0251.062MAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-062MAT1L.pdf 13.0kb
Ток предохранителя
62mA
Макс. рабочая температура
125°C
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Размер предохранителя (дюймы)
0.1" x 0.3"
Разрывная мощность
50A @ 125V AC, 300A @ 125V DC
Диаметр корпуса
2.4mm
Размер предохранителя (мм)
2.8mm x 7.11mm
Линейка продукции
PICO II Series
Монтаж предохранителя
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса
Axial Leaded
Внешняя длина /высота
7.1mm
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Разрывная мощность постоянного тока
125V
Напряжение размыкания предохранителя
125V
Разрывная мощность переменного тока
50A
Уровень напряжения
125VAC
Диаметр свинца
0.64mm
Тип срабатывания предохранителя
Quick Blow
Код размера предохранителя
PICO
Номинальное напряжение постоянного тока
125VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.062MAT1L LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 62 мА, 125 В AC, Серия PICO II, 125 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0251.062MAT1L
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0251.062MAT1L