0251.500MXL. FUSE
PCB, 500mA, 125V, VERY FAST ACTING
0251.500MXL.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-500MXL-.pdf 56.7kb
Тип корпуса
Axial Leaded
Ток предохранителя
500mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Уровень напряжения
125VDC
Линейка продукции
PICO II Series
Материал корпуса
Epoxy
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.500MXL. LITTELFUSE FUSE, PCB, 500mA, 125V, VERY FAST ACTING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0251.500MXL.
FUSE, PCB, 500mA, 125V, VERY FAST ACTING
Littelfuse
0251.500MXL.