0251.750MXL Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A
0251.750MXL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0251-750MXL.pdf 857.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
750mA
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
PICO II 251 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0251.750MXL LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0251.750MXL
FUSE 125V PICO II FA ROHS 4A
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0251.750MXL
FUSE 125V PICO II FA ROHS 4A
0251.750MXL
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0251.750MXL FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0251.750MXL
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .75A
0251.750MXL
FUSE VERY FAST ACTING 750MA 2.8X7.11"
Цены по запросу
0251.750MXL