0259.062T Предохранитель
выводы на печатную плату, 62 мА, 125 В AC, Серия Safe-T-Plus, 125 В DC
0259.062T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0259-062T.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
Radial Leaded
Ток предохранителя
62mA
Номинальное напряжение постоянного тока
125VDC
Разрывная мощность переменного тока
50A
Уровень напряжения
125VAC
Разрывная мощность
50A @ 125V AC, 300A @ 125V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
Safe-T-Plus Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0259.062T LF7, LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 62 мА, 125 В AC, Серия Safe-T-Plus, 125 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0259.062T
#0259.062T
Предохранитель: плавкая вставка; специального назначения; 62мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0259.062T
#0259.062T
0259.062T
0259.062T
0259.062T
FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC RAD
0259.062T FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC RAD
0259.062T
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .062A Safe-T-Plus
0259.062T Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .062A Safe-T-Plus
0259.062T
FUSE THT 125V F SAFE-T-PLUS 0.062A
0259.062T
0259.062T
Fuse Fast Acting 0.062A 125V Radial 8 X 13mm Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0259.062T
0259.062T
#FUSE8759
62mA 125V RM 10mm Safe-T-Plus RoHSconf
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0259.062T
#FUSE8759