0259.375T Предохранитель
выводы на печатную плату, 375 мА, 125 В AC, Серия Safe-T-Plus, 125 В DC
0259.375T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0259-375T.pdf
Ток предохранителя
375mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Сертифицирующие органы
BASEEFA, BS, EN
Размер предохранителя (дюймы)
0.32" x 0.51"
Разрывная мощность
50A @ 125V AC, 300A @ 125V DC
Диаметр корпуса
8mm
Размер предохранителя (мм)
8mm x 13mm
Линейка продукции
Safe-T-Plus Series
Монтаж предохранителя
Through Hole
Материал корпуса
Nylon
Тип корпуса
Radial Leaded
Внешняя длина /высота
13mm
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Разрывная мощность постоянного тока
125V
Расстояние между выводами
10mm
Напряжение размыкания предохранителя
125V
Разрывная мощность переменного тока
50A
Уровень напряжения
125VAC
Диаметр свинца
0.635mm
Тип срабатывания предохранителя
Quick Blow
Длина провода
5mm
Номинальное напряжение постоянного тока
125VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0259.375T LF7, LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 375 мА, 125 В AC, Серия Safe-T-Plus, 125 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0259.375T
#0259.375T
Предохранитель: плавкая вставка; специального назначения; 375мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0259.375T
#0259.375T
0259.375T
0259.375T
0259.375T
0259.375T None
0259.375T
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .375A Safe-T-Plus
0259.375T Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .375A Safe-T-Plus