0259.500T Предохранитель
выводы на печатную плату, 500 мА, 125 В AC, Серия Safe-T-Plus, 125 В DC
0259.500T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0259-500T.pdf
Ток предохранителя
500mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Сертифицирующие органы
BASEEFA, BS, EN
Размер предохранителя (дюймы)
0.32" x 0.51"
Разрывная мощность
50A @ 125V AC, 300A @ 125V DC
Диаметр корпуса
8mm
Размер предохранителя (мм)
8mm x 13mm
Линейка продукции
Safe-T-Plus Series
Монтаж предохранителя
Through Hole
Материал корпуса
Nylon
Тип корпуса
Radial Leaded
Внешняя длина /высота
13mm
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Разрывная мощность постоянного тока
125V
Расстояние между выводами
10mm
Напряжение размыкания предохранителя
125V
Разрывная мощность переменного тока
50A
Уровень напряжения
125VAC
Диаметр свинца
0.635mm
Тип срабатывания предохранителя
Quick Blow
Длина провода
5mm
Номинальное напряжение постоянного тока
125VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0259.500T LF7, LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 500 мА, 125 В AC, Серия Safe-T-Plus, 125 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0259.500T
#0259.500T
Предохранитель: плавкая вставка; специального назначения; 500мА
Цены по запросу
Littelfuse
0259.500T
#0259.500T
0259.500T
0259.500T
0259.500T
FUSE BRD MNT 500MA 125VAC/VDC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0259.500T FUSE BRD MNT 500MA 125VAC/VDC
0259.500T
FUSE BRD MNT 500MA 125VAC/VDC
0259.500T
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A Safe-T-Plus
0259.500T Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .5A Safe-T-Plus
0259.500T
Fuse Fast Acting 0.5A 125V Radial 8 X 13mm Bulk
0259.500T