026303.5HAT1L Предохранитель
выводы на печатную плату, 3.5 А, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий
026303.5HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 026303-5HAT1L.pdf 955.4kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
100A
Ток предохранителя
3.5A
Уровень напряжения
250VAC
Линейка продукции
PICO II Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 026303.5HAT1L LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 3.5 А, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
026303.5HAT1L
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
026303.5HAT1L