0263.062MXL Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.062A PICO II
0263.062MXL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-062MXL.pdf 634.9kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток предохранителя
62.5mA
Уровень напряжения
250V
Линейка продукции
PICO II 263 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0263.062MXL LF7, LITTELFUSE Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.062A PICO II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0263.062MXL
FUSE, AXIAL, VERY FAST ACTING, 0.0625A
Цены по запросу
Littelfuse
0263.062MXL
0263.062MXL.
FUSE, PCB, 62.5mA, 250V, VERY FAST ACTING
0263.062MXL.
0263.062MXL
FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
0263.062MXL FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
0263.062MXL
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.062A PICO II