0263.062WRT1L Предохранитель
выводы на печатную плату, 62 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий
0263.062WRT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-062WRT1L.pdf 63.8kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
62mA
Размер предохранителя (дюймы)
0.16" x 0.28"
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса
Axial Leaded
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Уровень напряжения
250VAC
Разрывная мощность
50A @ 250V AC
Диаметр корпуса
3.7mm
Тип срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Напряжение размыкания предохранителя
250V
Размер предохранителя (мм)
3.94mm x 7.11mm
Линейка продукции
PICO II Series
Монтаж предохранителя
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя длина /высота
7.6mm
Диаметр свинца
0.64mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0263.062WRT1L LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 62 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0263.062WRT1L
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
0263.062WRT1L
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0263.062WRT1L
FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Цены по запросу
0263.062WRT1L FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
0263.062WRT1L
0263.062WRT1L
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.062A PICO II
0263.062WRT1L Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V.062A PICO II