0263.125HAT1L Предохранитель
выводы на печатную плату, 125 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий
0263.125HAT1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0263-125HAT1L.pdf 955.4kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
Axial Leaded
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
125mA
Уровень напряжения
250VAC
Линейка продукции
PICO II Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0263.125HAT1L LITTELFUSE Предохранитель, выводы на печатную плату, 125 мА, 250 В AC, Серия PICO II, Очень Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
0263.125HAT1L
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0263.125HAT1L